ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Опыт работы в массажном деле более 10 лет.
Что я делаю? Могу предложить различные оздоравливающие виды массажей такие как; классический, лимфодренажный, полинезийский, релаксирующий, массаж отдельных зон - это шейно-воротниковой зоны, отдельно руки, ноги,  живот.  Так же совмещаю полезное с  приятным СПА процедурами горячего обертывания и влажных виски пеленаний c помощью австрийской натуральной косметики STIX AROMADERM. Хочу заметить, что виски пеленания и горячее обертывание хорошо работают так же и на  мужчинах. Парные и бани еще никто не отменял. Хорошее, положительное влияние на организм и кожу оказывают шоколадное, медовое, водорослевое обертывания как по антицеллюлитной программе, так же и в виде СПА процедур. После всех этих процедур Вы почувствуете себя отдохнувшими от всех забот и проблем. Тепло и легкость приятно разольется по всему Вашему телу. 
Немножко расскажу о косметологии.
В 2013 году я закончила годовое обучение в Межрегиональном Центре косметологии и парикмахерского искусства. Получила не мало уроков по уходу за лицом. Делаю скульптурный массаж лица, поверхностные, химические, ферментативные пиллинги, механическую, ультразвуковую чистку, омолаживающие, лифтинговые и экспресс уходы лица, депиляцию воском. Работаю с косметическими линиями; Eldan, Швейцария;  Thalaspa, ФРАНЦИЯ; Велиния, Россия; New Line, Россия, Medical Collagen 3D, российского производства; Depilflax, Starpil , Испания, Stella Maria.
Находите время, приходите, получайте удовольствие от массажей, красоту и хорошее настроение от косметологических процедур. 
Принимаю у себя на дому по предварительной записи. Звоните, записывайтесь и приходите. Буду рада Вашему выбору.
Мой девиз: Работаю на качество и результат.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога